Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Хорошисты школы в 2014-2015 учебном году

Хорошисты школы по итогам 2014-2015 учебного года

Авдеева Кристина, 2 класс

Андреева Дарья, 2 класс

Благов Даниил, 2 класс

Блохина Злата, 2 класс

Бурлака Артем, 2 класс

Ганган Октавиан, 2 класс

Гоц Сергей, 2 класс

Егорова Александра, 2 класс

Морозов Александр, 2 класс

Морозова Алина, 2 класс

Потапова Анастасия, 2 класс

Сопрунов Кирилл, 2 класс

Тодуа Николоз, 2 класс

 

Аристов Николай, 3Б класс

Аттина Карина, 3А класс

Бабакова Алина, 3А класс

Быков Сергей, 3Б класс

Иванаев Матвей, 3Б класс

Калинин Максим, 3А класс

Карандеева Диана, 3Б класс

Коваливская Марина, 3А класс

Мохова Александра, 3 Б класс

Сафин Александр, 3Б класс

Севостьянова Вита, 3Б класс

Серебряков Василий, 3Б класс

Тарасова Светлана, 3А класс

Третьяков Александр, 3Б класс

Аксенов Владислав, 4А класс

Аронов Максим, 4А класс

Баранова Александра, 4А класс

Волков Иван, 4Б класс

Вронский Олег, 4Б класс

Журавлева Елизавета, 4Б класс

Земцов Илья, 4А класс

Зубарева Василиса, 4А класс

Ильичева Виктория, 4А класс

Кураев Алексей, 4А класс

Кувшинов Николай, 4А класс

Мукожев Михаил, 4Б класс

Сарычева Наталья, 4А класс

Смирнова Татьяна, 4А класс

Трухачев Денис, 4А класс

Цветкова Елизавета, 4А класс

Чадов Олег, 4Б класс

Чубук Валерия, 4Б класс

Шилова Зинаида, 4Б класс

Шурупов Валерий, 4Б класс

Афанасьев Кирилл, 5Б класс

Баранова Ольга, 5Б класс

Белокрылин Александр, 5А класс

Верин Никита, 5А класс

Дорошенко Мария, 5А класс

Енгоян Айкануш, 5Б класс

Жданов Никита, 5А класс

Земцова Вероника, 5А класс

Карпов Едуард, 5А класс

Охотникова Ирина, 5А класс

Погорелова Дария, 5А класс

Прокопишена Алина, 5Б класс

Тульская Полина, 5А класс

Уварова Дарья, 5А класс

Шаталова Руфина, 5А класс

 

Барковский Андрей, 6А класс

Головенко Ангелина, 6А класс

Зубарева Анастасия, 6Б класс

Плеханова Диана, 6Б класс

Скобелев Александр, 6А класс

 

Ахмедова Регина, 7Б класс

Бузятов Всеволод, 7Б класс

Гришин Илья, 7А класс

Зайцева Елизавета, 7А класс

Зайцева Наталья, 7А класс

Зернов Алексей, 7А класс

Князев Андрей, 7А класс

Кучмий Дарья, 7А класс

Лукашина Ирина, 7Б класс

Машкова Виктория, 7А класс

Меркулова Анна, 7А класс

Савкин Артемий, 7А класс

Демиденко Карина, 8 класс

Исрапилов Руслан, 8 класс

Юрченко Илья, 8 класс

 

Андреева Мария, 9 класс

Лазаренко Ксения, 9 класс

Нереуца Вероника, 9 класс

Чубук Валерия, 9 класс

Волков Иван, 10 класс

Юрченко Александра, 11 класс

Поиск на сайте

Нашли ошибку?

Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter