Школьный автобус

С 01 марта 2016 года перевозку учащихся МОУ "Румянцеская СОШ" осуществляет транспортная компания ООО «АВТОБАТ МО». Телефон диспетчерской службы +7(965)232-1311.

 

Муниципальный контракт с марта по май 2017 года можно посмотреть здесь

 

Перевозки учащихся осуществляются с понедельника по пятницу по следующему графику (прибытие на остановочные пункты ориентировочное):

Утренний рейс:

д. Лужки 07:05
д. Хуторки 07:10
д/о Румянцево 07:13
п. Курсаково 07:20
школа 07:23
Горки 07:35
д. Курово 07:40
д. Савельево 07:45
школа 08:00 
СНТ Астра 08:02
п. Первомайский 08:07
школа 08:20

 

1-й дневной рейс

школа 15:15
п. Первомайский 15:20
д. Савельево 15:30
Горки 15:35
д. Курово 15:40
школа 16:00
п. Курсаково 16:10
д. Хуторки 16:20
д/о Румянцево 16:25
д. Лужки 16:30

 

2-й дневной рейс

школа 17:05
п. Первомайский 17:10
д. Савельево 17:25
д. Курово 17:30
школа 17:50
п. Курсаково 17:55
д. Хуторки 18:00

 

Инструкция для учащихся, пользующихся школьным автобусом

 

Соблюдение данной инструкции обязательно для всех обучающихся, пользующихся автобусными перевозками, организованными школой.

К поездкам допускаются школьники, прошедшие инструктаж по технике безопасности.

Посадка и высадка учащихся осуществляется только на остановочных пунктах, утверждённых маршрутом движения.

Перед началом поездки обучающиеся обязаны:
- ожидать подхода автобуса в определённом месте сбора;
- спокойно, не торопясь, соблюдая дисциплину и порядок, собраться у места посадки;
- не выходить навстречу приближающемуся автобусу.

Посадка в автобус производится только после полной остановки автобуса: спокойно, не торопясь и не толкаясь войти в салон, занять место для сидения и пристегнуть ремень безопасности.

Во время поездки школьники обязаны соблюдать дисциплину и порядок. О всех недостатках, отмеченных во время поездки, они должны сообщать сопровождающему.

Обучающимся запрещается:
- загромождать проходы сумками, портфелями и другими вещами;
- отстёгивать ремень безопасности, вставать со своего места, ходить по салону автобуса, высовываться из окон автобуса, отвлекать водителя разговорами и криком;
- создавать ложную панику;
- мусорить в салоне автобуса;
- открывать окна, форточки и вентиляционные люки без разрешения водителя или облокачиваться на двери автобуса.

При плохом самочувствии, внезапном заболевании или в случае травматизма обучающийся обязан сообщить об этом сопровождающему.

При возникновении аварийных ситуаций (технической поломке, пожаре и других экстренных ситуациях) по указанию водителя и сопровождающего школьники должны быстро, без паники покинуть автобус.

По окончании поездки обучающийся обязан:
- после полной остановки автобуса и с разрешения сопровождающего спокойно, не торопясь, выйти из транспортного средства;
- не покидать место высадки до отъезда автобуса.

В случае нарушения обучающимся требований данной инструкции руководство школы или компании-перевозчика вправе отказать этому обучающемуся в дальнейших перевозках.

18.12 - Сегодня памятных дат нет.

Поиск на сайте

Нашли ошибку?

Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter